Московская область Жителей Подмосковья проверили на соблюдение режима самоизоляции на первомайских...

Жителей Подмосковья проверили на соблюдение режима самоизоляции на первомайских праздниках

-

- Advertisment -

Жителей Подмосковья проверили на соблюдение режима самоизоляции на первомайских праздниках

РИАМО — 6 мая. Специалисты Гостехнадзора проверили более 1 тысячи жителей Подмосковья на соблюдение режима самоизоляции за майские праздники, говорится в сообщении пресс-службы министерства сельского хозяйства и продовольствия Московской области.

Рейд сотрудники Гостехнадзора Минсельхозпрода Московской области проводили совместно с правоохранительными органами.

«Сотрудники всех управлений министерства привлечены к контролю соблюдения домашнего режима и передвижения граждан в регионе. За период с 1 по 5 мая было проверено более 1 тысячи человек. За нарушения составлено порядка 110 протоколов на граждан, 4 — на юрлица и 42 на индивидуальных предпринимателей, нарушивших запрет на деятельность», — сказал министр сельского хозяйства и продовольствия Андрей Разин.

Он уточнил, что наибольшее количество физических лиц – нарушителей режима самоизоляции зафиксировали в городских округах Люберцы, Клин, Истра и Руза, а также в Сергиево-Посадском округе.

Они заплатят штраф в размере от 4 тысяч рублей, должностные лица — от 30 тысяч рублей, а юридические лица — от 200 тысяч рублей.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>> 

Текстовая трансляция

6 МАЯ

— Самые важные новости дня в карточках

Жителей Подмосковья проверили на соблюдение режима самоизоляции на первомайских праздникахЖителей Подмосковья проверили на соблюдение режима самоизоляции на первомайских праздникахЖителей Подмосковья проверили на соблюдение режима самоизоляции на первомайских праздникахЖителей Подмосковья проверили на соблюдение режима самоизоляции на первомайских праздникахЖителей Подмосковья проверили на соблюдение режима самоизоляции на первомайских праздникахЖителей Подмосковья проверили на соблюдение режима самоизоляции на первомайских праздникахЖителей Подмосковья проверили на соблюдение режима самоизоляции на первомайских праздникахЖителей Подмосковья проверили на соблюдение режима самоизоляции на первомайских праздникахЖителей Подмосковья проверили на соблюдение режима самоизоляции на первомайских праздниках

— В Москве не планируют ослаблять режим самоизоляции с 12 мая. Его соблюдение позволит возобновить работу большего числа предприятий в столице.

— Собянин считает, что ситуация с коронавирусом в Москве стабилизируется

Жителей Подмосковья проверили на соблюдение режима самоизоляции на первомайских праздникахВ течение последних двух недель у нас не растет госпитализация больных, не растет количество тяжелых больных, которые требуют помещения в стационар. Это говорит о некой стабилизации ситуации

— С 12 мая заработают все промышленные и строительные предприятия Москвы. Это даст возможность примерно 500 тысячам москвичей возобновить трудовую деятельность.

— Количество коек для лечения пациентов с коронавирусом в российских больницах достигло 126 тысяч штук.

— Путин поручил главам регионов разработать план действий на период после 11 мая. При этом главы регионов должны опираться на рекомендации Роспотребнадзора.

— Министр культуры РФ Ольга Любимова заразилась коронавирусом. Она проводит рабочие совещания из дома в формате видеоконференции.

— Ученые пересмотрели сроки окончания пандемии в России. По прогнозам исследователей Сингапурского университета технологий и дизайна, пандемия в России закончится 24 августа.

— Жители Подмосковья в возрасте 65 лет и старше смогут приобрести медицинские маски по льготным ценам с 15 мая, купить можно будет не более 30 штук в месяц.

— В Московской области скончались еще 14 человек с коронавирусом, за весь период умер 141 заразившийся человек.

— Свежая карта распространения коронавируса в Подмосковье

Жителей Подмосковья проверили на соблюдение режима самоизоляции на первомайских праздниках

— За сутки в России зарегистрировали 10 559 случая коронавирусной инфекции. В Подмосковье выявили 829 заболевших. В Москве — 5858.

— В Москве уже на 23 станциях метро продают маски и перчатки. Продажа осуществляется в вендинговых аппаратах и в торговых точках.

— В Москве скончались еще 50 пациентов с коронавирусом. Общее число умерших с подтвержденным коронавирусом в столице достигло 866.

← 5 МАЯ

Свежие новости

В рамках реализации наказов Александр Орлов помог медучреждению в обустройстве спальных мест в палатах

Строительство социально значимых объектов, развитие культуры и спорта, поддержка военнослужащих - эти и многие другие темы затронул на встрече...

Ремонт объектов здрава — это не просто внутренняя отделка

Строительство социально значимых объектов, развитие культуры и спорта, поддержка военнослужащих - эти и многие другие темы затронул на встрече...

ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ МОБИЛИЗОВАННЫМ

Непрерывную поддержку продолжает оказывать добровольцам, мобилизованным в зоне проведения специальной военной операции и их семьям депутат Московской областной Думы...

Муниципальный Центр управления регионом инструмент прямой и эффективной коммуникации с жителями

Муниципальный Центр управления регионом - инструмент прямой и эффективной коммуникации с жителями. Теперь управление городом стало быстрее, удобнее и...
- Advertisement -

ДЕПУТАТ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ПОМОГ ЖИТЕЛЬНИЦЕ ГОР. ТАЛДОМА В ПРИОБРЕТЕНИИ ДОРОГОСТОЯЩЕГО ПИТАНИЯ

В общественную приемную местного отделения партии "Единая Россия" обратилась гражданка с личной просьбой к депутату Александру Орлову "Жители обращаются на...

Обязательные к прочтению

- Advertisement -

Вам также может понравиться
Рекомендуется для вас