Московская область Открытие российских фитнес‑клубов станет возможным при предварительной записи клиентов

Открытие российских фитнес‑клубов станет возможным при предварительной записи клиентов

-

- Advertisment -

Открытие российских фитнес‑клубов станет возможным при предварительной записи клиентов

РИАМО — 26 мая. В России свою работу смогут запустить спортивные объекты, в том числе фитнес-клубы, при условии предварительной записи клиентов и при обеспечении соблюдения социальной дистанции, соответствующий документ опубликовали на сайте Роспотребнадзора.

Сотрудники спортивных объектов должны будут проходить «входной фильтр» перед сменой с обязательным измерением температуры, носить защитные маски и перчатки, а также пользоваться антисептиками. также работники должны будут соблюдать ряд других правил.

«Организация обслуживания по предварительной записи с соблюдением дистанции 1,5 метра между посетителями спортивных сооружений методом расстановки спортивного оборудования и нанесения разметки в студиях групповых занятий для исключения контактов между ними», — отмечается в документе.

Перед работой помещения должны будут пройти дезинфекцию. Должен быть организован медосмотр сотрудников в течение рабочего дня. При входе руки должны обрабатываться антисептиками.

Также нужно будет закрыть часть кабинок для переодевания, чтоб соблюдалась дистанция.

Употребление пищи на рабочем месте также запрещается, также под запрет попадет продажа чая и кофе.

Воздух нужно будет также обеззараживать. Организации должны будут иметь пятидневный запас средств индивидуальной защиты и обеззараживающих средств.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>  

Текстовая трансляция

26 МАЯ

— 101 медик скончался от коронавируса в России. Министерство здравоохранения России ведет регистр летальных исходов от Covid‑19 среди медработников.

— Вендинговые аппараты по продаже масок установили на 11 автовокзалах Подмосковья. В этих аппаратах скоро появятся антисептик и защитные перчатки.

— Путин заявил, что пик пандемии коронавируса в России пройден.

— Свежая карта распространения коронавируса в Подмосковье.

Открытие российских фитнес‑клубов станет возможным при предварительной записи клиентов

— Подольск и Коломна лидируют по числу выявленных за сутки случаев заражения коронавирусом. Всего в Московской области выявили 35163 случая заболевания коронавирусной инфекцией.

— В Подмосковье самый высокий уровень самоизоляции зафиксировали в Лобне и в микрорайоне Железнодорожный городского округа Балашиха. По данным на 12 часов, в Москве индекс равен 1,8 балла из 5.

— В Московской области за минувшие сутки умерли девять человек с коронавирусом, общее число летальных случаев составило 349.

— За сутки в России зарегистрировали 8 915 случаев коронавирусной инфекции. В Подмосковье выявили 817 заболевших. В Москве — 2 830.

— Еще 76 пациентов с коронавирусом умерли в Москве. Всего с начала пандемии в городе скончались 2110 человек.

← 25 МАЯ

Свежие новости

С опережением плана идет строительство нового дома на проспекте Боголюбова

С опережением плана идет строительство нового дома на проспекте Боголюбова. На этом объекте в составе комиссии побывали глава Дубны...

Желаем победы!

Теплые вещи, сладости, медикаменты и детские рисунки отправлены из Талдома на фронт Словом, делом, вдохновляющими рисунками и стихами продолжают поддерживать...

Школе — 65 лет!

65-летний юбилей отметила школа №5. Торжественная часть праздника прошла в ДК "Октябрь", где собрались учителя и ученики, ветераны образования...

Машина и подарки от детей отправились на передовую

Машина и подарки от детей отправились на передовую Депутат Московской областной думы Александр Орлов передал бойцам из Дмитровского округа, участвующим...
- Advertisement -

В Дмитровском округе открыли «Парту героя» в честь воина-интернационалиста

Депутаты Московской областной думы и Совета депутатов Дмитровского округа в День народного единства открыли "Парту героя", посвященную памяти Александра...

ДЕПУТАТ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ АЛЕКСАНДР ОРЛОВ ПОДАРИЛ ДОЛГОЛЕТАМ НЕОБХОДИМЫЙ СПОРТИВНЫЙ ИНВЕНТАРЬ

После обращения в общественную приемную местного отделения партии "Единая Россия" Талдомского округа члены "Активного долголетия" получили в подарок инвентарь...

Обязательные к прочтению

Желаем победы!

Теплые вещи, сладости, медикаменты и детские рисунки отправлены из...
- Advertisement -

Вам также может понравиться
Рекомендуется для вас