Московская область В «Лужниках» 23 июня откроются бассейны, футбольные поля и...

В «Лужниках» 23 июня откроются бассейны, футбольные поля и теннисные корты

-

- Advertisment -

В «Лужниках» 23 июня откроются бассейны, футбольные поля и теннисные корты

РИАМО — 22 июн. С 23 июня в «Лужниках» снова можно будет посещать бассейны, играть в теннис и футбол, в этот день для посетителей впервые после вынужденного перерыва открываются аквакомплекс, летний плавательный комплекс, теннисные корты и футбольные поля, говорится в сообщении пресс-службы спорткомплекса «Лужники».

«Учитывая, что дальние морские курорты нам будут доступны еще нескоро, возможность великолепного и разнообразного отдыха у воды и в воде причем совсем рядом — в центре Москвы — становится особенно ценной. Свою работу начнет большой аквакомплекс – один из самых популярных городских курортов столицы», — говорится в сообщении. 

Уже со вторника посетителям аквакомплекса будут доступны спортивные, плавательные и гидромассажные бассейны, кафе, игровые площадки для детей.

Гости смогут поплавать в волновом бассейне и в «медленной реке», а малыши – в детском водном городке. Позагорать можно будет на террасе с шезлонгами.

Открывается термальный комплекс: восемь видов бань и саун, контрастные бассейны и души впечатлений. Всем, кто тренируется в спортивных бассейнах, в качестве бонуса для восстановления сил — час отдыха в термах в подарок. Единственное исключение пока — водные горки аквапарка. Они временно закрыты.

Сейчас стоимость билета на 3-часовое посещение с доступом в бассейны аквапарка, термы и террасу с шезлонгами в будни для взрослых составит 1,5 тысячи рублей, в выходные — 1,9 тысячи рублей. Для детей от 7 до 14 лет в будни – 350 рублей, в выходные – 500 рублей. Дети до 7 лет посещают комплекс бесплатно.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

Текстовая трансляция

22 ИЮНЯ

— Самые важные новости дня в карточках

В «Лужниках» 23 июня откроются бассейны, футбольные поля и теннисные кортыВ «Лужниках» 23 июня откроются бассейны, футбольные поля и теннисные кортыВ «Лужниках» 23 июня откроются бассейны, футбольные поля и теннисные кортыВ «Лужниках» 23 июня откроются бассейны, футбольные поля и теннисные кортыВ «Лужниках» 23 июня откроются бассейны, футбольные поля и теннисные кортыВ «Лужниках» 23 июня откроются бассейны, футбольные поля и теннисные кортыВ «Лужниках» 23 июня откроются бассейны, футбольные поля и теннисные кортыВ «Лужниках» 23 июня откроются бассейны, футбольные поля и теннисные корты

— Свежая карта распространения коронавируса в Подмосковье

В «Лужниках» 23 июня откроются бассейны, футбольные поля и теннисные корты

— В Москве возобновляется деятельность турагентств с 23 июня. Но организация экскурсий пока невозможна.

— Россиянам придется соблюдать «масочный» режим и пользоваться антисептиками до конца осени, сообщила зампред правительства РФ Татьяна Голикова. Она добавила, что вирус никуда не уходит, однако, возможно, «он не такой активный». 

— Все популярные туристические направления внутри России откроются для отечественных путешественников к началу июля. Первый туристический авиарейс из Москвы в Сочи отправился в понедельник. 

— Жителей Подмосковья пригласили на бесплатное тестирование на антитела к Covid‑19. Всем желающим принять участие нужно пройти анкетирование на сайте. Дополнительную информацию можно также получить по телефонам: 8(495)452-18-20 или 8(495)582-91-73.

— За сутки в России зарегистрировали 7 600 случаев коронавирусной инфекции. В Подмосковье выявили 506 больных.В Москве — 1068.

— Почти неделю суточный прирост новых случаев Covid‑19 в Москве держится на уровне 1 тысячи.  За минувшие сутки в Москве выявили 1068 новых случаев заражения Covid-19.

—  Уже свыше 25 тысяч пациентов с коронавирусом вылечили в Подмосковье. Все они выписаны после получения отрицательных результатов исследования на коронавирусную инфекцию.

— 20 пациентов с Covid‑19 скончались в Москве за сутки. Общее число летальных случаев достигло 3 617.

← 21 ИЮНЯ

Свежие новости

Депутат Мособлдумы Александр Орлов провел прием жителей Дмитровского округа

На базе местной общественной приемной партии "Единая Россия" Дмитровского городского округа прошел очередной прием граждан. Прием провел депутат Московской...

В Дмитровской торгово-промышленной палате прошло расширенное заседание местного политического совета партии «Единая Россия»

В Дмитровской торгово-промышленной палате прошло расширенное заседание местного политического совета партии "Единая Россия". Его провела заместитель главы администрации округа...

Дружно, своевременно, в режиме нон-стоп собирают волонтеры Талдомского городского округа помощь для наших бойцов

С самого начала спецоперации Центр поддержки участников СВО и их семей Талдомского городского округа не только оказывает поддержку родным...

Депутат Мособлдумы Александр Орлов провел прием жителей Дмитровского округа

На базе местной общественной приемной партии "Единая Россия" Дмитровского городского округа прошел очередной прием граждан. Прием провел депутат Московской...
- Advertisement -

Очередной жизненно важный груз отправился из Талдома в Луганскую область

Волонтеры, администрация округа, депутаты и местные жители Талдомского округа объединились в единый фронт помощи нашим бойцам. Каждый день они делятся...

На базе местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа прошло заседание фракции «Единая Россия».

На базе местного отделения партии "Единая Россия" Дмитровского городского округа прошло заседание фракции "Единая Россия". В заседании приняли участие депутат...

Обязательные к прочтению

- Advertisement -

Вам также может понравиться
Рекомендуется для вас