Московская область Свыше 60 нарушителей масочного режима выявили в ТЦ на...

Свыше 60 нарушителей масочного режима выявили в ТЦ на западе Москвы

-

- Advertisment -

Свыше 60 нарушителей масочного режима выявили в ТЦ на западе Москвы

РИАМО — 10 ноя. В ходе рейда по торговым центрам на западе Москвы выявлено 62 нарушителя перчаточно-масочного режима, сообщил инспектор объединения административно-технических инспекций Москвы (ОАТИ) Рамиль Незаметдинов.

Рейды, направленные на выявление нарушителей, прошли в торговых центрах «Фили Град», «Бульвар» и «Мини Молл». 

«Сегодня сотрудниками ОАТИ совместно с полицией проведено обследование нескольких торговых центов на территории Западного административного округа на предмет соблюдения гражданами масочно-перчаточного режима. Выявлено 62 нарушения, составлены протоколы об административной отвественности», – сказал Незаметдинов.

Он добавил, что штраф за нарушение для граждан составляет 4 тысячи рублей.

Ношение масок и перчаток в общественных местах, а также соблюдение социальной дистанции, значительно сокращает риск заражения Covid-19. 

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

Текстовая трансляция

10 НОЯБРЯ

— Путин заявил об эффективности всех российских вакцин от Covid‑19. По словам президента, привитые от коронавируса не заболевали.

— Более 26 млрд рублей направят на выплаты медикам в России. Соответствующее распоряжение подписал премьер Михаил Мишустин.

— СМИ сообщили об отмене новогодних гуляний в Москве. Многие массовые мероприятия в городе отменены из‑за распространения коронавируса.

— В Москве приостановили работу детских лагерей и развлекательных центров. Ограничения вводятся на два месяца с 13 ноября текущего года до 15 января 2021 года. 

— Столичные театры и кинотеатры должны заполняться не более чем на 25% с 13 ноября.

— Студенты вузов и колледжей в Москве перейдут на дистанционку с 13 ноября. Рекомендуется сделать то же самое частным и федеральным учреждениям.

— Развлекательным заведениям в Москве запретят работать по ночам с 13 ноября. В Москве вводят дополнительные ограничения, чтобы снизить уровень заболеваемости коронавирусом.

— Свежие материалы РИАМО о коронавирусе

Свыше 60 нарушителей масочного режима выявили в ТЦ на западе Москвы

Блокировка соцкарт и дистанционка для студентов: новые ограничения в Подмосковье

Когда заблокируют соцкарты и кого переведут на дистанционное обучение из‑за коронавируса, читайте в материале РИАМО.сегодня в 12:58Свыше 60 нарушителей масочного режима выявили в ТЦ на западе Москвы

«Спутник V» vs «ЭпиВакКорона»: чем отличаются российские вакцины против коронавируса

В чем основные отличия двух отечественных вакцин от COVID‑19 – читайте в материале РИАМО.сегодня в 09:00Свыше 60 нарушителей масочного режима выявили в ТЦ на западе Москвы

Коронавирусный этикет: как безопасно здороваться и просить окружающих надеть маску

Специалист по этикету Светлана Кувшинникова рассказала РИАМО, как вести себя в общественных местах и разрешать спорные ситуации во время пандемии.вчера в 13:10

— В Роспотребнадзоре считают ситуацию с коронавирусом нестабильной. В России еще какое‑то время будет наблюдаться рост количества зараженных.

— Власти Москвы не планируют останавливать стройки из‑за коронавируса. Эпидситуацию на стройках продолжают контролировать.

— Свежая карта распространения коронавируса в Подмосковье

Свыше 60 нарушителей масочного режима выявили в ТЦ на западе Москвы

— За сутки в России зарегистрировали 20 977 случаев коронавирусной инфекции. В Подмосковье выявили 685 больных. В Москве — 5 902.

— Российские авиакомпании автоматизировали продажу страховок от Covid‑19. Полисы покрывают риск заболевания в течение 14 дней с даты перелета.

— Еще 3663 пациента вылечились от Covid‑19 в столице. С начала пандемии московские врачи вылечили от коронавируса почти 347 тысяч человек.

— Эпидемиолог: Заразиться Covid‑19 через еду в кафе почти невозможно. Из 220 тысяч проб коронавирус был обнаружен в 321, то есть около 0,15%.

— Еще 68 человек с коронавирусом скончались в Москве. За все время пандемии в столице умерли более 7,4 тысячи человек.

← 9 НОЯБРЯ

Свежие новости

В рамках реализации наказов Александр Орлов помог медучреждению в обустройстве спальных мест в палатах

Строительство социально значимых объектов, развитие культуры и спорта, поддержка военнослужащих - эти и многие другие темы затронул на встрече...

Ремонт объектов здрава — это не просто внутренняя отделка

Строительство социально значимых объектов, развитие культуры и спорта, поддержка военнослужащих - эти и многие другие темы затронул на встрече...

ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ МОБИЛИЗОВАННЫМ

Непрерывную поддержку продолжает оказывать добровольцам, мобилизованным в зоне проведения специальной военной операции и их семьям депутат Московской областной Думы...

Муниципальный Центр управления регионом инструмент прямой и эффективной коммуникации с жителями

Муниципальный Центр управления регионом - инструмент прямой и эффективной коммуникации с жителями. Теперь управление городом стало быстрее, удобнее и...
- Advertisement -

ДЕПУТАТ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ПОМОГ ЖИТЕЛЬНИЦЕ ГОР. ТАЛДОМА В ПРИОБРЕТЕНИИ ДОРОГОСТОЯЩЕГО ПИТАНИЯ

В общественную приемную местного отделения партии "Единая Россия" обратилась гражданка с личной просьбой к депутату Александру Орлову "Жители обращаются на...

Обязательные к прочтению

- Advertisement -

Вам также может понравиться
Рекомендуется для вас