Московская область Пункты вакцинации открываются в столичных ТЦ «Ереван‑Плаза» и «Щука»

Пункты вакцинации открываются в столичных ТЦ «Ереван‑Плаза» и «Щука»

-

- Advertisment -

Пункты вакцинации открываются в столичных ТЦ «Ереван‑Плаза» и «Щука»

РИАМО — 24 мар. Со среды прививку от коронавируса можно сделать еще в двух торговых центрах Москвы — «Ереван-Плаза» и «Щука», сообщает пресс-служба комплекса социального развития столицы.

«Еще две выездные бригады вакцинации от Covid-19 начнут работу в Москве с 24 марта. Сделать прививку можно будет в торговых центрах «Ереван-Плаза» и «Щука». В связи с большим спросом и желанием жителей были внесены изменения в график работы сразу нескольких бригад», — сообщили в пресс-службе.

Вакцинация проводится бесплатно и без предварительной записи. Гражданам нужен только паспорт и полис ОМС. Вакцинация препаратом «Спутник V» занимает порядка 40 минут.

Также пройти вакцинацию можно в одном из 100 пунктов на базе поликлиник столицы ежедневно с 08:00 до 20:00. Привиться можно и в частных клиниках.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>

Текстовая трансляция

23 МАРТА

— Фермер Олег Сирота привился от коронавируса. Предприниматель подал личный пример сотрудникам, несмотря на то, что уже переболел.

— Владимир Путин сделал прививку от коронавируса. Президент чувствует себя хорошо.

— Голикова рассказала, когда у россиян сформируется коллективный иммунитет к Covid‑19.

Пункты вакцинации открываются в столичных ТЦ «Ереван‑Плаза» и «Щука». Уже к августу 2021 года у россиян может сформироваться коллективный иммунитет к коронавирусу, тогда можно будет отказаться от ношения масок

— Более 2 тыс сотрудников торговли Подмосковья провакцинированы от Covid‑19. Жителей Московской области принимают в организованных пунктах вакцинации в поликлиниках, а также в мобильных пунктах вакцинации в торговых центрах.

— Свежая карта распространения коронавируса в Подмосковье

Пункты вакцинации открываются в столичных ТЦ «Ереван‑Плаза» и «Щука»

— Еще 601 человек вылечился от коронавируса в Подмосковье. Всего в Московской области выявлено 227 696 случаев заболевания.

— Пункты вакцинации заработают в столичных ТЦ «Ереван‑Плаза» и «Щука» с 24 марта. Также в связи с большим спросом возобновят свою работу выездные бригады в ТЦ «Европейский» и «Гагаринский».

— В Роспотребнадзоре рассказали, можно ли будет прививаться «Спутником V» повторно. Векторная вакцина достаточно сильно поднимает антитела, поэтому предполагается, что ее действие сохранится на длительное время.

— 1379 человек вылечились от Covid‑19 за сутки в Москве. С начала пандемии в городе число вылечившихся от инфекции увеличилось до 933 807.

— За сутки в России зарегистрировали 8 457 случаев коронавирусной инфекции. В Подмосковье выявили 513 больных. В Москве — 1042.

— Свыше 30 тыс пациентов вылечились от Covid‑19 в столичной больнице имени Ворохобова за год. Первых пациентов в учреждении приняли в марте.

— Вакцинированные жители Москвы начнут сдавать плазму для лечения Covid‑19. Заготовка такой плазмы проходит на базе ГКБ № 52.

← 22 МАРТА

Свежие новости

БОЛЕЕ 500 ЧЕЛОВЕК ПРИШЛИ НА ВСЕРОССИЙСКИЙ СУББОТНИК В ПАРК «БЕРЕЗОВАЯ РОЩА» В ДМИТРОВЕ

Апрельский месячник субботников продолжается и в эту субботу более 500 человек пришли в парк культуры и отдыха "Березовая роща"...

Бинокли, тепловизоры и сердечная поддержка

Волонтеры округа продолжают снабжать всем необходимым ребят на передовой и раненых бойцов в воронежском госпитале Дружно, своевременно, в режиме нон-стоп...

Депутат Мособлдумы Александр Орлов провел прием жителей Дмитровского округа

На базе местной общественной приемной партии "Единая Россия" Дмитровского городского округа прошел очередной прием граждан. Прием провел депутат Московской...

Сохраняя традиции

В Дмитрове отметили День труда Московской области В Центральном дворце культуры "Созвездие" состоялся праздничный концерт. СПАСИБО ЗА ТРУД В зале собралось...
- Advertisement -

День труда Московской области отметили в Дмитрове

В центральном дворце культуры "Созвездие" состоялось чествование передовиков производства, чьи имена скоро украсят Доску почета Дмитровского округа. Мероприятие было проведено...

В медсанчасти №9 городского округа Дубна открыли отделение гемодиализа

Здесь будут принимать пациентов с такими диагнозами, как острая почечная недостаточность, сахарный диабет, артериальная гипертензия В медсанчасти №9 городского округа...

Обязательные к прочтению

- Advertisement -

Вам также может понравиться
Рекомендуется для вас