Московская область Формирование нового состава Молодежной территориальной избирательной комиссии городского округа...

Формирование нового состава Молодежной территориальной избирательной комиссии городского округа Дубна

-

- Advertisment -

Формирование нового состава Молодежной территориальной избирательной комиссии городского округа Дубна

Дорогие друзья!

С 06 апреля по 21 апреля 2021 года проходит формирование нового состава Молодежной территориальной избирательной комиссии городского округа Дубна.

Приглашаем вас к участию!

Целью создания и функционирования Молодёжной территориальной избирательной комиссии городского округа Дубна является содействие Территориальной избирательной комиссии городского округа Дубна в деятельности по повышению правовой культуры молодых и будущих избирателей, обучение организаторов выборов, помощь в организации выборов на территории городского округа Дубна и самостоятельное проведение выборов в Молодежный парламент при Совете депутатов городского округа Дубна, формирование осознанного интереса молодых и будущих избирателей к вопросам управления государственными и местными делами посредством выборов, референдумов, повышение электоральной активности молодых избирателей.

Руководствуясь Положением о молодежной территориальной избирательной комиссии города Дубны, утвержденным решением территориальной избирательной комиссии города Дубны от 06.04.2021 № 14, территориальная избирательная комиссия города Дубны информирует о приеме предложений по кандидатурам для зачисления в состав молодежной территориальной избирательной комиссии города Дубны.

Членами территориальной молодежной комиссии могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), проживающие на территории Московской области.
При внесении предложения (предложений) по кандидатурам в состав молодежной территориальной избирательной комиссии города Дубны необходимо представить:

1. Для молодежных организаций, избирательных, общественных объединений — выписку из протокола соответствующего собрания (конференции) или решений указанных органов.

2. Для участковых избирательных комиссий — соответствующее решение участковой избирательной комиссии.

3. Для собрания молодых избирателей по месту работы/учебы/жительства — выписку из протокола соответствующего собрания (конференции).

4. Письменное согласие кандидата на его назначение в состав молодежной территориальной избирательной комиссии города Дубны.

5. Согласие на обработку территориальной избирательной комиссией города Дубны персональных данных кандидата (если кандидатура не достигла возраста 18 лет — также согласие родителей)

6. Фото (3*4) – 2 шт., копия паспорта, копия документа об образовании либо справка с места учебы, справка с места работы.

Прием документов осуществляется с 06.04.2021 г. по 21.04.2021 г. в будние дни с 14:00 до 18:00 по адресу: г. Дубна, ул. Академика Балдина, д. 2, каб. 326.

Телефоны территориальной избирательной комиссии города Дубны для справок: 8(496) 214-75-94, 8(496) 218-05-05 доб. 337

ПОЛОЖЕНИЕ МТИК

НАБОР В МТИК

Свежие новости

В рамках реализации наказов Александр Орлов помог медучреждению в обустройстве спальных мест в палатах

Строительство социально значимых объектов, развитие культуры и спорта, поддержка военнослужащих - эти и многие другие темы затронул на встрече...

Ремонт объектов здрава — это не просто внутренняя отделка

Строительство социально значимых объектов, развитие культуры и спорта, поддержка военнослужащих - эти и многие другие темы затронул на встрече...

ГУМАНИТАРНАЯ ПОМОЩЬ МОБИЛИЗОВАННЫМ

Непрерывную поддержку продолжает оказывать добровольцам, мобилизованным в зоне проведения специальной военной операции и их семьям депутат Московской областной Думы...

Муниципальный Центр управления регионом инструмент прямой и эффективной коммуникации с жителями

Муниципальный Центр управления регионом - инструмент прямой и эффективной коммуникации с жителями. Теперь управление городом стало быстрее, удобнее и...
- Advertisement -

ДЕПУТАТ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ ПОМОГ ЖИТЕЛЬНИЦЕ ГОР. ТАЛДОМА В ПРИОБРЕТЕНИИ ДОРОГОСТОЯЩЕГО ПИТАНИЯ

В общественную приемную местного отделения партии "Единая Россия" обратилась гражданка с личной просьбой к депутату Александру Орлову "Жители обращаются на...

Обязательные к прочтению

- Advertisement -

Вам также может понравиться
Рекомендуется для вас