Московская область Всем знакомая пузырчатая пленка

Всем знакомая пузырчатая пленка

-

- Advertisment -

Всем знакомая пузырчатая пленка0

Пузырчатая пленка вполне достойно обеспечивает сохранность и безопасность товаров и грузов в нее упакованных при транспортировке и хранении. На рынке присутствуют более 70 видов артикулов данного материала. Узнаем о ней подробнее?

Полиэтилен давно стал незаменимым в нашей жизни. Среди изделий, изготавливаемых из него — укрывочные полотна, которые помогают решать массу проблем:

защищают от атмосферных проявлений (перепадов температуры, дождя, ветра и прочих неурядиц);
помогают изолировать от проникновения влаги, шума;
минимизируют попадание загрязнений.

 

А такой расходник, как пузырчатая пленка вдобавок служит амортизационной прослойкой при транспортировке хрупких и бьющихся грузов.

Ее можно встретить в:

коробке с медицинскими препаратами;
ящиках с оргтехникой;
контейнерах с остекленной или зеркальной мебелью;
хозяйстве у аграриев;

 

на стройке и многих других местах.

Она пригодится при обустройстве крыш, полов. Также есть специальная для накрывания теплиц или бассейнов.

Прежде чем купить расходный материал, необходимо изучить маркировку и учесть определенные показатели для конкретного применения.

Разновидности и возможности

Интересна и необычна структура пузырчатой пленки. Она бывает двух- или трехслойной. Основное полотно выглядит как расположенные в строгом порядке капсулы, наполненные сухим воздухом. Каждый пузырек не соприкасается с соседними, но имеет такой же диаметр, как и все остальные. С одной или обеих сторон этот пупырчатый слой спаян с гладким полиэтиленом.

Материал не расслаивается, он:

прочный;
надежный;
экологичный;
легкий;
устойчивый на разрыв;
может использоваться несколько раз

 

и применяться в широком температурном диапазоне.

Двуслойной ВПП запаковывают тонкое стекло и фарфор, гаджеты и многое другое. Она пригодится на строительных объектах и в сельском хозяйстве.

Трехслойным полотном оборачивают мебель с остеклением или наличием зеркал, различное оснащения и его комплектующие, аппаратуру, компьютерную технику и прочее.

Специальная пленка с добавками (светопреобразователями, светостабилизаторами) отлично служит укрывочным полотном конструкций для выращивания рассады, цветов, овощей.

Очень плотная ВП-пленка с антифогом и красящими веществами используется для накрывания искусственных водоемов, находящихся как в помещении, так и на улице.

В большинстве случаев материал взаимозаменяем.

Предложения ООО ЛЕНТАПАК-ОПТ

Чтобы разумно распорядиться денежными средствами, стоит покупать товар у производителя. Торгово-производственная компания ЛЕНТАПАК-ОПТ изготавливает и реализует большую линейку товаров из полимеров, среди них и пузырчатая пленка всех типов. Поэтому ее стоимость на сайте и в фирменном торговом зале (Москва, ул. Рябиновая, 32А) ниже рыночной. А выгодные условия продажи делают сотрудничество еще более выгодным для любого клиента, особенно – оптового. Рекомендуем!

Свежие новости

Депутат Мособлдумы Александр Орлов провел прием жителей Дмитровского округа

На базе местной общественной приемной партии "Единая Россия" Дмитровского городского округа прошел очередной прием граждан. Прием провел депутат Московской...

В Дмитровской торгово-промышленной палате прошло расширенное заседание местного политического совета партии «Единая Россия»

В Дмитровской торгово-промышленной палате прошло расширенное заседание местного политического совета партии "Единая Россия". Его провела заместитель главы администрации округа...

Дружно, своевременно, в режиме нон-стоп собирают волонтеры Талдомского городского округа помощь для наших бойцов

С самого начала спецоперации Центр поддержки участников СВО и их семей Талдомского городского округа не только оказывает поддержку родным...

Депутат Мособлдумы Александр Орлов провел прием жителей Дмитровского округа

На базе местной общественной приемной партии "Единая Россия" Дмитровского городского округа прошел очередной прием граждан. Прием провел депутат Московской...
- Advertisement -

Очередной жизненно важный груз отправился из Талдома в Луганскую область

Волонтеры, администрация округа, депутаты и местные жители Талдомского округа объединились в единый фронт помощи нашим бойцам. Каждый день они делятся...

На базе местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа прошло заседание фракции «Единая Россия».

На базе местного отделения партии "Единая Россия" Дмитровского городского округа прошло заседание фракции "Единая Россия". В заседании приняли участие депутат...

Обязательные к прочтению

- Advertisement -

Вам также может понравиться
Рекомендуется для вас