Московская область Лучшие новогодние представления для детей 2021-2022 года

Лучшие новогодние представления для детей 2021-2022 года

-

- Advertisment -

Лучшие новогодние представления для детей 2021-2022 года0

Посетив новогоднее мероприятие от bilet.club, вы получите массу положительных эмоций со своим ребенком. Вас ждет волшебная атмосфера, море сюрпризов и незабываемых впечатлений.

В условиях пандемии COVID-19 организация праздничного досуга значительно усложняется. Некоторые из традиционных развлечений сейчас недоступны, но это не повод оставаться дома. К счастью, мы подготовили для вас список театральных представлений и шоу, посетить которые возможно при условии использования индивидуальных средств защиты. Ознакомьтесь с обзором лучших мест для празднования Нового года 2021-2022, чтобы порадовать ребенка и весело провести время с семьей.

Новогодние елки для детей от 3 до 6 лет

Если вы хотите провести новогодние праздники не только с положительными эмоциями, но и с пользой для своего ребенка, тогда посетите представление «Оранжевая Корова: Путешествие в Новый Год». Интерактивные элементы игр познакомят детей с ОБЖ и правилами поведения в городе. Вас ждет поролоновое, бумажное, неоновое шоу, а также представление с мыльными пузырями.

Купив билеты на «Буба Шоу: КосмоЁлка», вы отправитесь со своим ребенком в невероятное космическое приключение и зарядитесь положительными эмоциями от новых знакомств. Это невероятно веселое шоу с юмором и конкурсом. Всех детей ждет встреча с любимыми персонажами:

Лулой;
Бубой;
Гугой.

Представление «Ми-ми-мишки: Новогодние Истории» позволит полностью погрузиться в мир воспоминаний любимых персонажей. Интерактивное шоу подарит непередаваемые впечатления, как взрослым, так и детям.

Обращаем ваше внимание, что по решению Мэрии Москвы заполняемость концертных залов в новогодние дни не должна превышать 25% во избежание распространения инфекции. Именно поэтому мы рекомендуем позаботиться о покупке билетов заранее. С нашим сервисом вы сможете сделать это в режиме онлайн, не отвлекаясь от текущих дел. Также пользователи bilet.club могут оценить такие преимущества:

скидка 10% при использовании промо-кода на все шоу;
бесплатное посещение представлений для детей до 4 лет;
возможность приобрести новогодние сертификаты и подарки, которые точно понравятся детям;
удобный календарь мероприятий на сайте;
начисление бонусов при покупке любого билета;
розыгрыши и конкурсы;
лучшие в Москве детские шоу, новогодние елки и спектакли.

Заказывайте билеты на сайте и получайте существенную экономию на организации праздничного досуга.

Какие шоу с детьми можно посетить?

Новый год и Рождество – это волшебное время, которое хочется провести по-особенному. Каждый ребенок должен получить свою долю праздника и сказочного настроения, и даже ограничения из-за пандемии COVID-19 не должны стать помехой для этого. Предлагаем вам посетить такие мероприятия, чтобы весело провести время с детьми и зарядиться положительными эмоциями:

Цирковое новогоднее шоу;
Ледяной каток на ВДНХ;
Звездное шоу в московском планетарии;
Водные развлечения;
Новогоднее шоу в Москвариуме;
фестиваль «Путешествие в Рождество»;
Резиденция Деда Мороза.

Не стоит забывать, что весело провести время можно на мероприятиях в столичных парках, скверах и торговых центрах. Детям и подросткам будет интересно отправиться в новогодний тур по достопримечательностям Москвы или обзорную тематическую экскурсию. Сервис bilet.club поможет вам спланировать все мероприятия и сделает ваш культурный отдых незабываемым!

Свежие новости

Депутат Мособлдумы Александр Орлов провел прием жителей Дмитровского округа

На базе местной общественной приемной партии "Единая Россия" Дмитровского городского округа прошел очередной прием граждан. Прием провел депутат Московской...

В Дмитровской торгово-промышленной палате прошло расширенное заседание местного политического совета партии «Единая Россия»

В Дмитровской торгово-промышленной палате прошло расширенное заседание местного политического совета партии "Единая Россия". Его провела заместитель главы администрации округа...

Дружно, своевременно, в режиме нон-стоп собирают волонтеры Талдомского городского округа помощь для наших бойцов

С самого начала спецоперации Центр поддержки участников СВО и их семей Талдомского городского округа не только оказывает поддержку родным...

Депутат Мособлдумы Александр Орлов провел прием жителей Дмитровского округа

На базе местной общественной приемной партии "Единая Россия" Дмитровского городского округа прошел очередной прием граждан. Прием провел депутат Московской...
- Advertisement -

Очередной жизненно важный груз отправился из Талдома в Луганскую область

Волонтеры, администрация округа, депутаты и местные жители Талдомского округа объединились в единый фронт помощи нашим бойцам. Каждый день они делятся...

На базе местного отделения партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа прошло заседание фракции «Единая Россия».

На базе местного отделения партии "Единая Россия" Дмитровского городского округа прошло заседание фракции "Единая Россия". В заседании приняли участие депутат...

Обязательные к прочтению

- Advertisement -

Вам также может понравиться
Рекомендуется для вас