Московская область Жителям Подмосковья разъяснили, как прикрепить номер машины к цифровому...

Жителям Подмосковья разъяснили, как прикрепить номер машины к цифровому пропуску

-

- Advertisment -

Жителям Подмосковья разъяснили, как прикрепить номер машины к цифровому пропуску

РИАМО — 22 апр. Со среды всем, кто пользуется личным автомобилем, обязательно нужно привязывать его госномер к своему цифровому пропуску, это можно сделать несколькими способами, говорится в сообщении пресс-службы министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Автоматическая проверка пропусков начала действовать в Московском регионе. Эту систему можно назвать совместным проектом Подмосковья и Москвы. Все пропуска и привязки, сделанные в одном регионе, работают и в другом.

«Если вы планируете использовать автомобиль, необходимо включить в цифровой пропуск его государственный номер. Внести номер авто необходимо на портале госуслуги «СтопКоронавирус» или на региональном портале Московской области, при наличии пропуска — на сайте», — говорится в сообщении.

Если водитель оформлял цифровой пропуск на столичном сайте mos.ru, то транспортную карту или номер машины нужно привязать к пропуску на том же портале. Кроме того, перед поездкой следует проверить привязку «Тройки» или госномера авто на сайте.

В Московском регионе все жители обязаны соблюдать режим самоизоляции в рамках борьбы с распространением коронавируса. Выходить из дома можно только в случае крайней необходимости. Поездки на личном и общественном транспорте можно совершать только при наличии цифрового пропуска.

Все, что нужно знать о коронавирусе. Спецпроект РИАМО>>  

Текстовая трансляция

22 АПРЕЛЯ

— Со среды всем, кто пользуется личным автомобилем, обязательно нужно привязывать его госномер к своему цифровому пропуску, это можно сделать несколькими способами:

  • На портале «СтопКоронавирус» 
  • На региональном портале госуслуг
  • На государственном портале госуслуг (при наличии пропуска)

В Московской области сотрудники ГИБДД начали бесплатно раздавать медицинские маски для защиты от коронавируса на постах проверки QR-кодов.

— Частные лаборатории в России рассчитывают уже в мае предложить всем желающим сдать анализ на антитела к коронавирусу.

— Почти половина новых заразившихся Covid‑19 в Москве составляют люди младше 45 лет. 

— За сутки в Подмосковье скончались семь пациентов с подтвержденной коронавирусной инфекцией, общее число жертв эпидемии в регионе достигло 56.

— За сутки в России зарегистрировали 5236 случаев коронавирусной инфекции. В Москве выявили 2548 заболевших, в Подмосковье — 631.

— В Москве начал работать автоматический контроль за цифровыми пропусками. Он осуществляется с помощью видеокамер, транспортных и социальных карт.

— За последние сутки в больницу в Коммунарке поступили 107 пациентов. Общее число зараженных Covid-19 в столице, по данным на 21 апреля, составляет 29433 человека.

В столице за минувшие сутки умерло еще 28 человек с подтвержденным коронавирусом и пневмонией. Общее число жертв коронавируса в городе достигло 261.

← 21 АПРЕЛЯ

Свежие новости

На праздничном мероприятие ко Дню Труда Московской области чествовали лучших представителей трудовых коллективов округа

На праздничном мероприятие ко Дню Труда Московской области чествовали лучших представителей трудовых коллективов округа. Об этом сообщили в Министерстве...

АЛЕКСАНДР ОРЛОВ ПРОВЕЛ ВЫЕЗДНОЙ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ В ТАЛДОМСКОМ ОКРУГЕ

В приемной территориального отделения пос. Запрудня прошел прием депутата Московской областной Думы Александра Орлова с гражданами Талдомского округа Одно из...

Прием провел депутат Московской областной Думы Александр Орлов

На базе местной общественной приемной партии "Единая Россия" Дмитровского городского округа прошел очередной прием граждан. Прием провел депутат Московской...

Областной пункт отбора добровольцев — один из лучших в стране

Отбор на контрактную службу продолжается в Подмосковье. Областной пункт отбора добровольцев - один из лучших в стране. Здесь можно...
- Advertisement -

Десять тысяч шагов к жизни: медики Дубненской больницы прошли по маршруту здоровья

Каждый год в апреле при поддержке общественной организации "Лига здоровья нации" проходит всероссийская акция "10 тысяч шагов к жизни"....

На базе местной общественной приемной партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа прошел очередной прием граждан. Прием провел депутат Московской областной Думы Александр Орлов

На базе местной общественной приемной партии "Единая Россия" Дмитровского городского округа прошел очередной прием граждан. Прием провел депутат Московской...

Обязательные к прочтению

- Advertisement -

Вам также может понравиться
Рекомендуется для вас