Московская область Спектакли онлайн: что посмотреть в среду 13 мая

Спектакли онлайн: что посмотреть в среду 13 мая

-

- Advertisment -

Спектакли онлайн: что посмотреть в среду 13 мая

Театры переходят в онлайн на время карантина и бесплатно показывают спектакли в прямом эфире. Ниже подборка спектаклей среды 13 мая.

Буря
Метрополитен-опера (Нью-Йорк)
Опера Томаса Адеса «Буря» в постановке Робера Лепажа, дирижёр Томас Одес. В ролях: Одри Луна, Изабель Леонард, Йестин Дэвис, Алек Шрэдер, Алан Ок, Саймон Кинлисайд, Уильям Бёрден и Тоби Спенс. Посмотреть можно будет 13 мая с 02.30 на площадке TheatreHD/Play в течение 23 часов.

Новые приключения Братца Кролика и Братца Лиса
Владимирский областной театр кукол (Владимир)
Спектакль для детей от 6 лет — «Новые приключения Братца Кролика и Братца Лиса» Джоэля Харриса в постановке Владимира Миодушевского. Трансляция пройдёт в 11.00 на странице театра ВКонтакте.

Финист Ясный сокол
Государственный театр драмы им. Лермонтова (Алматы)
Спектакль для зрителей от 6 лет — «Финист Ясный сокол» по пьесе Николая Коляды в постановке Ирины Симоновой. Посмотреть можно в 15.00 на портале «Большие гастроли» и на Youtube-канале.

Наблюдатель
Электротеатр Станиславский (Москва)
Фильм-спектакль «Наблюдатель» (1988), соединивший в себе двадцатилетие советской музыки и рок-культуру 1980-х. Посмотреть можно будет в 16.00 на странице театра ВКонтакте и на сайте журнала «Сеанс».

Золушка
Пермский театр оперы и балета (Пермь)
Балет Сергея Прокофьева «Золушка» в постановке Алексея Мирошниченко, музыкальный руководитель Теодор Курентзис, дирижёр Артем Абашев. Трансляция пройдёт в 17.00 на сайте театра.

Любовь во множественном числе
Театр-Театр (Пермь)
Пластический спектакль «Любовь во множественном числе» в постановке Романа Кагановича и Максима Пахомова. Посмотреть можно будет в 17.00 на страницах театра Facebook и ВКонтакте.

Крейцерова соната
МХТ им. Чехова (Москва)
Спектакль «Крейцерова соната» по Льву Толстому в постановке Антона Яковлева. Посмотреть можно в 19.00 в социальных сетях театра Facebook, VK и YouTube.

Будьте здоровы
Театр им. Евг. Вахтангова (Москва)
В 19:00 Театр им. Евг. Вахтангова покажет спектакль «Будьте здоровы» по комедии Пьера Шено в постановке Владимира Шлезингера. Посмотреть можно в 19.00 на сайте театра.

Хелло, Долли!
Московская оперетта (Москва)
Мюзикл Сергея Голомазова «Хелло, Долли!». Начало показа в 19.00 на сайте театра.

Двойник
Александринский театр (Санкт-Петербург)
Спектакль в постановке Валерия Фокина «Двойник» по петербургской поэме Фёдора Достоевского. Театр будет транслировать запись спектакля в исполнении первого состава — уже ушедших из жизни Виктора Гвоздицкого и Алексея Девотченко. Посмотреть спектакль можно в прямом эфире в 19.00 на сайте театра, а также в социальных сетях в Youtube и ВКонтакте.

Король, дама, валет
Театр имени Ленсовета (Санкт-Петербург)
Спектакль «Король, дама, валет» в постановке Владислава Пази по пьесе Александра Гетмана, основанной на одноимённом романе Владимира Набокова. Трансляция пройдёт в 19.00 на странице театра ВКонтакте.

Ромео и Джульетта
ТЮЗ им. Брянцева (Санкт-Петербург)
В 19:00 ТЮЗ им. Брянцева покажет спектакль «Ромео и Джульетта» Уильяма Шекспира в постановке Александра Морфова. Посмотреть можно в 19.00 на сайте театра и на странице ВКонтакте.

Школа жен
Немецкий драматический (Гамбург)
В 18:00 (19:00 по Москве) Гамбургский Немецкий драматический театр в рамках проекта SchauSpielHausStream покажет спектакль «Школа жен» по пьесе Мольера в постановке Герберта Фритча. Трансляция пройдёт на официальном сайте театра и останется в доступе на 24 часа.

Три сестры
Шаубюне (Берлин)
Спектакль Петера Штайна «Три сестры» по пьесе Антона Чехова. Он исполняется на немецком языке без субтитров. Трансляция пройдёт в 19.30 на сайте театра.

Жорж Данден
Комеди Франсез (Париж)
Спектакль Эрве Пьера «Жорж Данден» по Мольеру. Трансляция пройдет в режиме реального времени в 19.30 на странице театра.

У нас все хорошо
Театр Талия (Гамбург)
Спектакль «У нас все хорошо» Дороты Масловской в постановке Гжегожа Яжины. Посмотреть можно будет в 20.00 на сайте театра.

Ревность Барбулье
Комеди Франсез (Париж)
Спектакль Эрве Пьера «Ревность Барбулье» по Мольеру. Трансляция пройдет в 21.30 в режиме реального времени на странице театра.

Свежие новости

На праздничном мероприятие ко Дню Труда Московской области чествовали лучших представителей трудовых коллективов округа

На праздничном мероприятие ко Дню Труда Московской области чествовали лучших представителей трудовых коллективов округа. Об этом сообщили в Министерстве...

АЛЕКСАНДР ОРЛОВ ПРОВЕЛ ВЫЕЗДНОЙ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ В ТАЛДОМСКОМ ОКРУГЕ

В приемной территориального отделения пос. Запрудня прошел прием депутата Московской областной Думы Александра Орлова с гражданами Талдомского округа Одно из...

Прием провел депутат Московской областной Думы Александр Орлов

На базе местной общественной приемной партии "Единая Россия" Дмитровского городского округа прошел очередной прием граждан. Прием провел депутат Московской...

Областной пункт отбора добровольцев — один из лучших в стране

Отбор на контрактную службу продолжается в Подмосковье. Областной пункт отбора добровольцев - один из лучших в стране. Здесь можно...
- Advertisement -

Десять тысяч шагов к жизни: медики Дубненской больницы прошли по маршруту здоровья

Каждый год в апреле при поддержке общественной организации "Лига здоровья нации" проходит всероссийская акция "10 тысяч шагов к жизни"....

На базе местной общественной приемной партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа прошел очередной прием граждан. Прием провел депутат Московской областной Думы Александр Орлов

На базе местной общественной приемной партии "Единая Россия" Дмитровского городского округа прошел очередной прием граждан. Прием провел депутат Московской...

Обязательные к прочтению

- Advertisement -

Вам также может понравиться
Рекомендуется для вас